Цитата:
Сообщение от Darkon
Но сначала конечно придется делать за свой счет и сохрянять все чеки, акты и т.д. потом в суд.
|
Это Вы уж обрисовали ситуацию в Германии)))
У нас лучше поставить такое авто памятником на месяцы... или годы, ибо если будет борьба (а она может быть), то как всегда может понадобится куча экспертиз (в т.ч. например судебная и т.п.), а все это не быстро как Вы понимаете, поэтому лучше финиша истории ждать перед ремонтом (ну это не к Вам конечно относится, но вообще в теории). Конечно каждый делает как хочет, но мне так кажется, что в гондурасе лучше, как лучше сделать))
Опыт некоторых людей, связывавшихся со СК и якобы преждевременным ремонтом кузовни (хотя по закону уже были проведена оценка ущерба, экспертиза и т.п.) подсказывает, что спешить не стоит.
Ну это так, непредметные,теоретические размышления вслух.
п.с. хотя, у ВАЗа такая цена вопроса, что можно плюнуть на все формальности и делать как душе угодно, вот от этого я по настоящему тащусь))
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Darkon
других та таких же нет, все кроссоверы начинаются от 700, а тут до 700
|
Уверен, что у Дустера летом уже будет критерий- после 700))