Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 23:28   #483
Ставропольская ячейка
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270
Сообщений: 1,482
Вес репутации: 94 LexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LexStav с помощью ICQ
Re: как избавиться от бибиканья при постановке на сигналку?/орет просто так!

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
это где я такое (выделенное черным) говорил?
Мой пост -
Цитата:
В любом случае исправность данного микрика можно проверить одним способом (если не разбирать дверь/не вызванивать провода) - просто рукой опустить вод.привод - если сработает Ц.З.,то микрик в порядке. Если нет,то прозвонить непосредственно данный продод до блока эл.пакета - если сигнал с микрика приходит - проблема в блоке эл.пакета.
Ваш ответ-

Цитата:
LexStav, это только на НОРМЕ, на Люксе дергание пимпочек, штырьков, вод.приводов (кому как угодно называть) к такому действу ЦЗ не приводит.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
не ключом а брелком - где то видать вы меня не поняли !
Возможно,но уже не суть важно Я вас понял уже.
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх