Тема: Hyundai Solaris
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 20:27   #303
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Bloombox Посмотреть сообщение
Думаю, разница в движении будет минимальна. И ту заметит лишь тот кто уже откатал на Салярисе полгода. При прочих равных Рио лучше, нет?
Скорее всего именно так и будет как ты говоришь, но менеджер с которым я тестил Солярис, сказал, что у Соляриса подвеска намного лучше чем у Рио, я ему особо не поверил, хитрый такой молодой человек, но все же!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх