Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 21:00   #7039
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Вес репутации: 165680 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Лада Гранта-6

Цитата:
Сообщение от Dimaz1982 Посмотреть сообщение
Fanat63, подскажи, ты много Грант гоняешь, там только корейский ЭУР ставят, или может Калужский надумали? Я почему спрашиваю, был на тест-драйве Гранты и корейский редукторный ЭУР меня откровенно разочаровал, испортил все ощущения от машины.
чесно слово вижу гранты кажный день но какой эур стоит незнаю..даж неинтересно чета..едет для меня и рулится нормально.не хуже моей калинки.
надо завтра глянуть.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх