Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 08:50   #7051
Московская ячейка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194
Сообщений: 768
Вес репутации: 28 Figura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Гранта-6

Цитата:
прочитал только Эпигроф... АР дебилы, так подставлять дилера, еще и писать об этом и делать невинное лицо. Мол незнают что первые машины только для дилеров. Хотя это конечно не продажа, но все равно.
Согласен, нехорошо они поступили.
Приятель (сейчас ездит на Гетце, ждёт Фабию) из этой статьи понял, что "Гранта" очень плохой автомобиль. Мол, если ручек у задних пассажиров нет, стёкла до конца не опускаются - жизни нет. Ну это человек из тех, что из последних штанов выпрыгнет, но иномарку купит.
__________________


"Жалобы на такие мелочи как длинный ход ручки коробки передач и прочие «бабские» неудобства лишь подтверждают, что эти автомобили выросли настолько, что стали выплёскиваться именно «бабские» жалобы." (С) Луркмор
Figura вне форума   Вверх