Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 12:22   #10
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 618
Записей в дневнике: 95
Вес репутации: 196 HINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пробка расширительного бачка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
Способы что поменять, как исправить-это не наша должна быть проблема,а изготовителей авто(на Тойоте у меня стоял перепускной контур),а минусов пока нет(пока,да и быть то не должно,а то что делают наши изобретатели,так это точно колхоз,очень мы уж любим самоделкиных)
В журнале за рублём есть чудеса сборки иномашин и наших. Номер 01\12 страница 140-143.
Не хотите следить за машиной - дело ваше. Людей таких встречал и на ино - вид и состояние машин ужасные, особенно через пару лет.
HINRG вне форума   Вверх