Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 20:00   #249
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Вес репутации: 54435 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Клубный тюнинг

Кузебай, Все просто, может где то, что то и есть, но, это если только на нашем форуме, если что то стороннее, то ет нужно согласовывать с Администрацией, так как проект(Клуб) некоммерческий и не имеет своей целью получение дохода, следовательно и реклама вся должна быть согласована, иначе уже получится использование форума и клуба в личных целях с коммерческой выгодой)
Ту судя по всему не согласовано, либо что то нечисто, поэтому и нет ничего конкретного, а только лично, чтоб в случае чего, сложнее было найти концы и что либо доказать)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх