Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 10:24   #55
Гигант мысли
 
Аватар для garantys
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Серпухов
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 64 garantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему не пускают в зону ремонта. Ответ.

Циркус, проблема автомобильных масел стара как мир.
Конечно, одобрение АВТОВАЗом масел и смазок, чистейшей воды политика.
Хотелось бы надеятся и верить, что большинство дилеров будут лояльнее относиться к выбору клиента. Да и к процессу замены масла.
Я не могу подобрать аргументов чтобы отказать владельцу присутствовать при замене масла при ТО. И если кто-то такие аргументы находит, то это безусловный негатив в отношениях.
Добавлю, что я не знаю ни одного случая, когда дело дошло до экспертизы масла. Со стороны исполнителя, угрозы снять/отказать при использовании "чужого" масла я бы расценивал как несостоятельные и не заслуживающие особого внимания. Подоплека этих угроз носит чисто коммерческий характер.
Тем не менее считаю, что лучше все же приобретать расходные материалы у исполнителя работ, дабы полностью исключить бренчание на потребительских нервах.
__________________
Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
garantys вне форума   Ответить с цитированием Вверх