Расценки и условия работы:
гражданская резина:
на часок: 300 р. /// больше часа* 600 р.
* Больше часа и хоть на весь день
Посетители, которые НЕ катаются (приехали за компанию и т.п.) – просьба ставить машину на парковке перед шлагбаумом КПП.
СПОРТИВНЫЙ ШИП !
Тренировка на гвоздях по КиТТ 2.3. стоит 1 000 р. всегда, в любой день, без ограничений по времени.
Просьба на лёд технички НЕ ставить!
На льду запрещён ЛЮБОЙ сервис (будь то смена колёс, дозаправка, чего-то там подкрутить или что угодно)!!!
Весь сервис на парковке на берегу пожалуйста.
На трассу НЕ допускаются автомобили, имеющие течи масла, бензина, охлаждающей жидкости и т.п.
- на территории есть большой тёплый гараж для хранения авто
- резину / инструменты тоже есть где хранить – хоть на время катания / хоть на весь сезон
ДО въезда на автодром убедительная просьба отбить грязь и лёд с арок, брызговиков и порогов автомобиля . Перед въездом есть контейнера для мусора - вот возле них лучше это сделать (там и специальные автоспортивные палочки для этого в снег воткнуты).
Также огромная просьба не мусорить на льду, на трассе и на площадках перед трассами.
Летом здесь пляж, люди купаются, и грязь / мусор на льду недопустима.
Под штаб будет большая красивая кафешка. Сейчас там доделываем ремонт.
Чаи / кофеи / посиделки и детский уголок (игрушки, рисование, мультики) будет в вашем распоряжении в ближайшее время
Тёплые туалеты пока в розовом здании, которое прямо на въезде / парковке (на схеме – «здание администрации»).
На территории строится ресторан, гостиница, бани – большой задел на следующий сезон, с целью создать место для полноценного и разнообразного отдыха
Ледовый Автодром работает ориентировочно до середины марта.
================================================== ==========================
Боевой автомобиль в прокат уже собирается в УралАвтоГранде.
Подробности позже.
