Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 21:58   #4
Сибирская группировка
 
Аватар для Atloon42
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г.Мариинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 136
Вес репутации: 35 Atloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon3 Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 4

Всем привет!Ребят,подскажите или ссылочку дайте,как на 1.6 16v приоромоторе с е-газом воздушную пробку выгнать(сильно не ругайте,может уже был такой вопрос,читаю и пишу с мобильного,интернет на компе пропал.)Дело вот в чем:Неделю назад пригнал новую Калину уневерсал в люксе(это уже вторая Калина,первая была норма,там я знал как пробку выгонять),и у нас сейчас в Сибири начались сильные морозы,ночью до-42 доходят.Поставил электроподогрев,т.к.жалко над новой машиной издеватся,конечно с гарантии слетел,да и бох с ней,мне до ближайшего гарантийного сервиса 200км по тайге пилить,ну и конечно образовалась воздушная пробка.Подскажите,буду очень благодарен?
Atloon42 вне форума   Вверх