Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 06:54   #669
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120620 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Масла Лукойл - 2

Цитата:
Сообщение от savva11 Посмотреть сообщение
в описаниях чтобы не путаться обычно пишут международный метод, а в паспортах и гост прибавляют, который занижает значение щелочного. Определяют типа по привычке с давних времен.
Твоя правда. В паспортах идет и по ASTM D и по ГОСТ. Значения для DIMMY я приводил по международным стандартам. Так как их можно сравнить с зарубежными аналогами и делать для себя вывод "хуже-лучше". Для Люкс 5/40SM АСТМ щелочное 9,9, Гост 8,7 для конкретно приведенной выше партии.
Zver вне форума   Вверх