Тема: S A N D E R O
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 00:35   #2024
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Вес репутации: 19786 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: S A N D E R O-1

Цитата:
Сообщение от serg10881 Посмотреть сообщение
ясно, что не весело, зато хоть гарантия есть - после нее походу все наши тачилы желательно продавать, и на новую , с гарантией.
С точностью до наоборот наши и после гарантии лечатся относительно не дорого. А вот от ИНО умный народ избавляется либо перед окончанием, либо сразу после окончания гарантии. Т.к. очень резко возрастает риск попадалова на хорошие дегьги. Псевдо ино тоже ушли не далеко.
Что касается тосола после то1 обнаружил лопнувший шланг (видимо был с завода брак или перетянут) по гарантии менять не ста больше времени потеряеш. Заменил долил, с тех пор уже как полтора года и 31 т.к. тосол не доливал стоит на уровне.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх