Цитата:
Сообщение от alf2004
почему же на ГАЗ есть линейка оригинальных з\ч двойной ресурс, а в виду распространённости машин ВАЗ з\ч на него клепает чуть ли не ленивый вот и продаётся, что попало, да и как то ВАЗ в отличии от ином этим вопросом не занимается, а зря, есть ВИС ваз интер сервис, есть Белебей, вот они как то пытаются свою продукцию обезопасить от подделок п.с. И что такое оригинальный фильтр воздушный на приору? на нём что будит значок ВАЗ такого кажись даже на конвеере не ставят
|
Альф, старую рану посолил))
Да, я давно говорил, ВАЗу пофиг на своих потребителей и в отличии от ГАЗа со своими фирм. магазами, с кучей ориг. з/ч, ВАЗ просто колхоз со своими ларьками у оф. дилеров. Ну тебе ли не знать))
Помнишь, про замок тут мозг выносил многим, жалуясь на пофигизм ВАЗа))
Вот так думаю, ну лотерея с кач-вом ВАЗа, фиг с ним, но обеспечьте людей фирм. з/ч, а не маленькие, позорные витринки в би-би.
Ведь это же не тяжело, при чем золотое дно, можно и своих допустить к этому бизнесу, создать холдинг какой-нибудь.
ИМХО В общем колхозом попахивает.