Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 17:13   #334
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 6,844
Вес репутации: 152142 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли прогревать перед началом движения?

Цитата:
Сообщение от GURAN Посмотреть сообщение
Вернее их отношению к прогреву. На части новых японских авто вообще нет температурной шкалы. После заводки двигателя и его прогрева загорается чек -можно ехать. Это наверное для того чтобы глупые японцы не спорили прогревать, не прогревать?
У них и не Хоккайдо такого дубака не бывает, посему те же ниссаны отказываются заводится ниже -20... Можно, конечно, ездить и на холодном ДВС, но тогда не надо жаловаться на конский расход и ненадежность двигателя (бо проездит недолго).
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх