Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 17:19   #102
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Ваз 217030
Сообщений: 2,185
Вес репутации: 79 Тaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тaтьянкa с помощью ICQ Отправить сообщение для Тaтьянкa с помощью Skype™
Re: логотип капри 52

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
Здорово, просто замечательно. Мне больше правая понравилась. А как их можно получить? Может по почте, чтобы покрыть ваши затраты?
на месте будут выдаваться, так что терпи))) и не создавай принимающей стороне лишних головных болей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bagi Посмотреть сообщение
Вот! Как то так, релизы двух версий наклеек можно теперь выбирать))) !
а я не знаю какую выбрать- мне обе нравятся))) хотяяя... кажется где цветные машинки как- то больше взгляд притягивает...))
Тaтьянкa вне форума   Ответить с цитированием Вверх