Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 21:16   #4
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина vs Москвич 412

Цитата:
Сообщение от alexandr31rus Посмотреть сообщение
Сегодня меня по трассе меня сделал Москвич 412, я ехал с немаленькой скоростью 120 км/час, а он обошел меня как стоячего. Вот этого я не ожидал, только разогнав свою Калину до 130 км/час, я сравнялся с ним, но не стал обгонять, так как дорога не для высоких скоростей. Наверное бодрый Москвич 412 попался мне на пути, что так резво бегает...
Смотрите видео, хоть и в не очень хорошем качестве по Ссылке на видео
Уважуха старичку- "Космичу" , тягается достойно с новым поколением авто
Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
,,,,,, (((.
Лечи голову... 120 км в час- это ни о чём...Видео лучше посмотри, нарушений не было никаких.

Последний раз редактировалось SHEIVAN; 28.01.2012 в 17:39..
ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх