Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 20:24   #34
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Лада Калина vs Москвич 412

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
космич авто - зверь, разгонял его 145 машина идет нормально в отличии от той же 2107. единственное что в нем напрягало так его КПП.
Калину тоже можно разогнать до 180. Только вот комфортная скорость до 120-130(с учетом наших дорог, как там на немецких автобанах я не знаю), дальше уже нужно вцепляться в руль и ехать в полном напряжении. У жигуля комфортная скорость 100-110, у космича( еслибчё я про 412 ), как и писал 90, дальше уже нужно крылья к машине цеплять.

Добавлено через 9 минут
По теме: 412 ни как нельзя сравнить с Калиной, в Ладе лучше абсолютно всё, кроме цены, понятное дело)) У кого есть обратное мнение пишите, многим будет интересно.
Eвгeн вне форума   Ответить с цитированием Вверх