Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 12:48   #628
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 18 Максим Vita`вод не успел проявить себя
Death Fataller, у кого-то действительно Китай ассоциациируется с игрушками и аудиоплеерами, у кого-то Италия - с макаронами и сыром, у кого-то Германия с сосисками и определенными фильмами. Это не повод свысока смотреть на Фиаты и Фольксвагены.
Цитата:
склонностью японцев к точным наукам и, следовательно, к "точному" производству всего что они делают
А всегда ли так было? И если говорить о точных науках, то математика, астрономия и т.п. в Китае имеют более древние корни... А про трудолюбие китайцев, я думаю, говорить не надо - оно у них не хуже японского. Так что я смотрю на будущее китайского автопрома с большим оптимизмом!

Ассоциации ассоциациями, а машины машинами... Все течет, все меняется...

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:

Дополню пост Artem150rus`а. И китайская или корейская сборка японской техники гораздо выше ценится у покупателей чем польская или Российская. И все это - японская техника сегодняшнего дня.
Максим Vita`вод вне форума   Ответить с цитированием Вверх