Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 23:08   #841
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Вес репутации: 165680 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Alex_God Посмотреть сообщение
А допы есть почти на все машины, не надо думать что СЁ будут без допов продаваться первое время. К тому же, что такое допы? Сигналки, коврики, антикоры... - на СЁ это не надо делать? Там это уже все есть? Не надо тешить себя разницей в 100 т.р., не будет такого.
да йух нужны такие ихние допы за 6тыр сигналко обычная и 6тыр её установка..и ковры за 2тыр и всё в этом духе.там на 50тыр тока сига с защитой и музыкой выкатывает..
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх