Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 15:18   #8
Знаток
 
Аватар для DiX
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Оливка-11193)))
Сообщений: 1,193
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 24 DiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущее
Re: Наши Предложения, Идеи, Мысли...

Всем доброго времени суток!
Рад вам сообщить о проведении КаПри-52. также приглашены участники Лада Гранта Клуб.
КаПри или «Калина» «Приора» - это мероприятие всероссийского масштаба, которое проходит при поддержке АвтоВАЗа и каждый год в первых числах мая и собирает вместе несколько сотен автолюбителей «Лада Калина» и «Лада Приора» клубов более чем из 35 городов России и СНГ. Участники КаПри зачастую преодолевают не одну тысячу километров, чтобы принять участие в полюбившемся мероприятии, которое для «Лада Калина» и «Лада Приора» клубов стало уже традиционным. Подготовка к КаПри начинается задолго до назначенной даты проведения. Сначала города, претендующие на то, чтобы принять его подают заявки, а далее участники клубов путем голосования на своих форумах выбирают город, в котором будет проходить очередное КаПри, в 2012г местом проведения был выбран город Нижний Новгород.
КаПри проходит в веселой, дружественной атмосфере и оставляет заряд положительных эмоций на весь год у участников мероприятия.
Основными целями КаПри является: общение, обмен опытом в эксплуатации, ремонте и водительском мастерстве среди автолюбителей Российских машин Калин и Приор.
Место проведения, поселок Зеленый Город, Нижегородский район, г. Н.Новгород

План КаПри - 52
План проведения:
28 с 18-00 и 29 с 8-00 - 10-00 заезд
29 апреля
10-00 - 13-00 размещение
13-00 - 14-00 обед
14-30 - 15-00 открытие мероприятия
15-00 - 18-00 торжественная часть
18-00 - 19-00 ужин
19-00 - 22-00 дискотека
22-00 - шашлыкинг (если удастся договорится с местными)
00-00 отбой
30 апреля
8-00 подъем
9-00 - 10-00 завтрак
10-00 - 11-00 сбор для выезда в город, автобусная экскурсия по городу
11-00 - 17-00 выезд из лагеря, посещение достопримечательностей
17-00 - 18-30 прогулка по ул. Б.Покровская, пл. Минина в свободном режиме.
19-30 - 20-30 - ужин
1 мая
9-00 - 10-00 завтрак
11-00 выезд

Это примерный план мероприятия, будет корректирвоаться в процессе.

Желающие поехать от Тюменской ячейки есть?
Стоимость проживания и питания
за два дня:
планируется не больше 2000 на человека!
это без бензина и расходов в дороге + сувениры и т.д.
Деньги нужно будет перечислить примерно до марта месяца!!!!
Полная информация и все новости будут в основной теме!
Темы о КаПри 52
Технические вопросы
Выбор логотипа
обсуждение на приорофоруме
__________________


Дату и время встреч смотрите в соответствующей теме *детали уточняем на форуме
DiX вне форума   Ответить с цитированием Вверх