Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 22:28   #890
Бывалый
 
Аватар для phpasha
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 21 phpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошим
Re: Renault Duster

Цитата:
Сообщение от саша58 Посмотреть сообщение
Было бы справедливо если все были обуты в одинаковую резину.
Вот-вот. Зимой резина - первое дело, особенно по такому покрытию.

На самом деле, тесты тестам рознь. Корректный тест - подъем на горку при условиях идеального сцепления, к примеру. Но его проводить не любят, т.к. мгновенно вылезают все косяки современного решения полного привода на паркетниках - через вискомуфту.

Дастер свою нишу найдет (если уже не нашел). Ничего плохого в 20 см под брюхом, коротких свесах и возможности время от времени погрести всеми четырьмя нет. Просто не надо переоценивать машинку. Заявленных изначально денег она стоит, но за 800+ лично я ее рассматривать бы не стал.
phpasha вне форума   Вверх