Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 13:13   #1
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 20 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Крышка расширительного бачка. Часть 3

вообще-то насколько я понимаю, как только круг открывается - начинается циркуляция в бачке.. там и ОЖ уже горячая и парит..
а вот на холодную покрываться инеем.. не знаю.. впринципе возможно, но тут одна проблемка: почему обмерзает, например, лобовое, а не боковые и одно боковое обмерзает больше другого? ну и в конце концов иней, а не висячие капли..
поправьте, если ошибаюсь.. но вроде как иней моей пробке не препятствовал..
на впуск: пока жидкость остывает - пробка тоже тёплая и работает.. на выпуск такому давлению иней не помешает.. а вот мощная капля, заткнувшая отверстия - легко!
вчера снял пробку после стоянки - капля была, но она совсем не загораживала ни одно из 3-х отверстий.. может, промерзание пробки в итоге не страшно?
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх