Re: Радиатор отопителя.
DEN_999, ищи ответ в теме по системе охлаждения двигателя - проблема с завоздушниванием. Можно попробовать подтянуть хомутики на недавно замененом радиаторе - как правило, после каждого ремонта всегда остаются последствия ремонта.
А теперь и мой вопрос: - увидел на полу тосол. Вскрыл панельку тоннеля рычага КПП, под печкой сухо (ЭБУ давно перекочевал оттуда). Вскрыл полики - полно тосола. В салон проступать стало уже, когда там заполнилось. Вот и думаю, как так получается, что печь течёт, на месте ЭБУ сухо - выходит, зря я его оттуда перетягивал?
Кроме шуток, у кого текла печь - капало на место ЭБУ? Или так же как у меня уходило под полики? Я ещё хватаюсь, как утопающий, за спасительную мысль, что тёк хомут патрубка печки и на ходу ветром в салон задувало.
|