Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 19:48   #85
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Вес репутации: 2541 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки Асоми_2

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
ты разбираешь стойку. вынимаешь стойку, стяжки, откручиваешь опорник, отсылаешь производителю. машину на "кирпичи". ведь так?
Нет, не так, ты едешь в официальный сервис СС и они устраняют косяк. Если они стойки ставили, тогда бесплатно, если сам, тогда возьмут деньги за разборку, сборку, регулировку, стойку сделают по гарантии. Какой производитель будет так с тобой работать 2 года?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
СААЗ тоже...
У СААЗа есть очень серьёзный плюс перед всеми - это цена, здесь у него конкурентов нет. Сам на СААЗе прокачанном езжу и не жужжу, на СС жаба давит, да и мастера по амо есть знакомые.
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх