Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 14:32   #621
Освоившийся
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 164
Вес репутации: 15 androz находится на правильном путиandroz находится на правильном путиandroz находится на правильном пути
Re: Изготовление проставочных колец на фронт (с фото)

Цитата:
Сообщение от dikkid Посмотреть сообщение
Вот для того что бы этого небыло и ставят кольца между железом и картой двери. И уже на карту ставят динамик.
Читайте внимательнее.
Ваш вариант тоже не фонтан, нужно грухую шумку делать, иначе карта также будет вибрировать и тереться о кольцо.
Если присмотреться, шумка у меня "глухая" под спленом технологические окна двумя слоями вибропласта закрыты, на карте двери битопласт(чтоб в местах контакта с железом плотно было), кольцо карты не касается. Если ставить кольца под карты, то динамик играет в пол (уж такие карты у калины с наклоном вниз и вперед).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ogeon Посмотреть сообщение
Так ты же их не на обшикву поставил...
На железо двери через кольца прикрутил. Так они не разворачиваются от слушателей и обшивка снимается без снятия динамика, в ней только отверстие по его контуру.
androz вне форума   Ответить с цитированием Вверх