Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 23:49   #503
Уральская группировка
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 561 WarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WarHead с помощью ICQ
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
Что-то долго вы греете. Я обычно - 5 мин. грею до начала движения стрелки (50 гр.) без включения печки, как-раз сигаретку выкурить/фары салфеткой протереть/снег стряхнуть.
У меня также - при любых температурах за бортом и стоянии машины не менее 8 часов на улице на открытой площадке машина с выключенной печкой прогревается ровно 5мин до начала движения стрелки температуры (по бк 50 градусов показывает)
При этом полностью поддерживаю Frimen81 если я при этом сижу в салоне то лобовое изнутри от выдыхаемого воздуха местами покроется инеем, если влага была в салоне с вечера то я приду в уже заиндевевшую машину изнутри утром тут он тоже полностью прав !

ABC_lights, только не пойму как вы едите когда поднимется до 50 ? еще ведь сколько надо ждать пока печка отморозит лобовое, а у меня одновременно с нагревом двигателя до 50 градусов работает обогрев лобового так что при включении печки стекло уже готово к движению !
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/tmsport
WarHead вне форума   Ответить с цитированием Вверх