Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 17:42   #86
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с пуском двигателя. Часть 3

На улице минус 15,машина простояла,более суток(ночью было-24),стал заводить,аккум.хороший,свечи тоже,ДУ чистый и т.п,вот думаю от начавшихся перепадов(ночь-день)температур,каким-то образом,может конденсат какой,или что-то в этом роде,на провода влияет,т.е,если провода хорошие,качественные,то это не должно быть,а если есть какой изъян(но мы то не знаем)то может получиться как бы вроде машину заводишь,стартер бодро крутит,завестись пытается,а не получается,не выходит качественная искра на первый холодный запуск(днем-то все в порядке,потом) мы заводим повторно,она и повторно не заводится(почти),свечи этим потихоньку подзаливаем и на третий раз с горем пополам завели,а она троит по черному,заглохнуть норовит,газком поддрачиваем и со временем ХХ выравнивается и дальше по плану,это просто мое мнение,может оно и не правильное,у меня сегодня так было,я потом поехал,купил провода ТЕСЛА(стояли такие http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4110214) ,поставил,посмотрим дальше как будет,единственное,что хочу сказать,померил сопр-е,у обоих проводов,и на ТЕСЛЕ все провода с меньшим сопр-м,а это немного получше на качестве искры(радио не слушаю)просто может всего вот этой капли и не хватает чтобы ВЖЖЖЖЖ и в путь,с утра...
И у меня еще такой вопрос к знатокам,скажите,а провода,допустим,от карб.шестерки,семерки они подходят(не по длинне,разумеется)к инжектору,или там какие другие.

Последний раз редактировалось BRUKC; 21.02.2012 в 17:54..
BRUKC вне форума   Вверх