Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 03:01   #1002
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 467
Вес репутации: 14 savva11 находится на правильном путиsavva11 находится на правильном пути
Re: Масла Лукойл - 2

Цитата:
Сообщение от Xor Посмотреть сообщение
ох е-ё мое, наш прохвессор еще и в психиатрии спец! И считает за достоинство оскарблять своего собеседника! какие рекомендации? в данном контексте важно не чем они отличаются, а что их объединяет. Кто там про ГОСТЫ, как устаревшие упомянул- то? не ты ли? А вот масла "ненормальный производитель", с твоих слов, Лук Интернейшнл под общей рубрикой "масла ГОСТ" их выпускает.

Какие рекомендации по смене М-8 М-3з10? Ты это с чего взял то? ТЫ бредишь. Я никому никаких М-8, М-3з не рекомендую. Хоть они и от "ненормального производителя"-(определение твое), члена уважаемой европейской ассоциации. Ты и меня и ЛЛК уже окропил.Я с тобой больше ни очем не беседую. С меня хватит читать этот оскорбительный бред. Счастливо там тебе, калиновод.
Xor, ты типично как бы не понял о чем речь. сам напостил М-3з10 - получил в ответ, что нормальный производитель этого не производит, потом спросил про М-8, получил про М-8 производимое. Смешал два совершенно разных масла, обвинил человека во лжи.
если не до конца силен в маслах, разберись, а потом давай рекомендации - вот коротко весь смысл.
спокойной ночи.
savva11 вне форума   Вверх