Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 11:09   #6
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,862
Вес репутации: 66466 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от cowboy
Но всё же проскользнула тут инфо мимо что видели на крышке бензобака мегана с 1.4 мотором надпись заводскую "91, 95 и 98 бензин". Неужели допускается такой разброс?
У меня на астре было написано 95, 98. Но в мануале написано, что и 92 возможен, но не желателен, не допускать езды с полной нагрузкой. На 92 обещано заметно падение мощности и увеличение расхода бензина.

Расход по замерам получался примерно так:
98й - 9л
95й - 10л
92й - 12л.

Но с ситуацией, когда заправиться нечем, не столкнешься -))
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх