Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 18:10   #473
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 163 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Куплю/Продам ЛКС 1.6

и подвесон там обычный.... тоже думал типа "Оооо конкурент Калине спорт"... и это все растаяло, когда я присел к колесам... подеска обычная, тормоза тоже...((увы, но Калиновский спорт по-спортивнее будет)

Добавлено через 51 секунду
Идём на Восток, да ладно? я честно-не помню что было в 96-98 году, но этож древний Кадет... неужели на нем не наездились к концу 90х?
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Вверх