Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 23:05   #663
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: РТ
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-38
Сообщений: 789
Вес репутации: 19 716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро
Re: Калина-Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
БорисbIч, Лача авто хорошее, но производят её уже восемь лет, не хочется брать такой старый модельный ряд.
Сейчас Лача это дорого и убого, я посмотрел что я покупал в 2009 году и что сейчас и по каким ценам, и офигел, моей комплектации нет, хотя она богаче чем нынешняя максималка, а по цене была дешевле чем сейчас минималка.
Полоседан мне вообще на нравится от ВАГа ничего нет, сразу видно, что экономия по полной. А вот Солярис и РИО в принципе от модельного ряда не выделяются и выглядят в одном стиле, Солярис смахивает на Элантру новую, РИО на Оптиму, а вот на кого из ВАГов похож Полоседан я не скажу.
В целом если выбирать из РИО и Соляриса мне РИО больше нравится, сравниваю седаны. Но максимум за такое авто 600 тыс. руб, что тоже дороговато, 500 тыс. думаю нормально, а все что дороже 600 тыс. руб. тот же фокус 3 можно присмотреть значительно на мой взгляд интересней и Соляриса и РИО
716 вне форума   Вверх