Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 14:29   #247
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 170 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Флудилка для ЛКСников - 4

Цитата:
Сообщение от Sidmit Посмотреть сообщение
и че на нем делать то))))
косынка тормозить не будет..

если серьезно, то хз, мой стационарный комп безнадежно устарел, собирался в начале 2001 года, кстати тоже из самых топовых запчастей. плата на intel D850GB (это чума была) Pentium4 1,4мгц, 512МБ rimm (это вообще чума-чумская). Щас на нем ниче не сделать, максимум на что он способен - стоять на раздачах в торрентах (чем он и занимается) нада брать что то другое.. Ну а если брать - то значит брать хорошее.

Может наконец в GTA4 сыграю..
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Вверх