Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2006, 17:53   #48
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1,107
Вес репутации: 22 Гольфик и Кореец не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от GREK
Возвращаясь к теме раздела (см. выше), скажу о Калине со стороны владельца автомобиля марки - признанного матера дизайна и комфорта

Так вот, дизайн машины мне лично нравится, зря ругают, хотя конечно это большое ИМХО - на вкус и цвет, как говорится. Особенно меня рабует передок и фары, но вот задние фонари у машины, а так же линии багажника не оченнь удались, хотя и к ним можно привыкнуть. Я даже когда встречаю на дорогах - засматриваюсь. Тут ездил в Ашан в Марьино - на крыше стояла алина - ходил как дурак вокруг нее - любовался...Жена смеялась - "как будто за длинноногой блондинкой подглядываешь"!!

Салончик неплох, но после Пежо думаю не то будет. О ездовых качествах пока судить не могу, может, после очередной встречи калиноводов отпишусь.

И еще раз повторюсь: владельцы Калин - не делайте внешний тюнниг - уродство........
Нафига продайожь Пыжыка????????
__________________
На картинке красная морковь.
Поезд крикнул — дернулась бровь.
Лишь калитка по прежнему настежь.
Лишь поначалу слегка будет больно!

Неба синь — да земли конура !
Тебя бензин, да меня дыра ...
Пока не поздно — пошел с ума прочь !
Пока не поздно — из крысы прямо в ангелы !

Пью-курю Первый (типа клуб)
Гольфик и Кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх