Вобщем, фотки. С фотками дядя Андрей чёт слажал малость в этот раз, на то есть свои причины, в которые мы вдаваться не будем

Фотки на работе пожал, просто компутер на работе куда шустрее
Итак, для тех кто не был, да и для тех, кто хочет вспомнить как оно там было. Началося всё это светопредставление с Ульяновской стороны возле торгового центра большого синего цвета.
Приехал я, значит, никого как обычно нет ещё, запарковался как сумел.

Всилу специфики законов физики в кадр сам не попал.
Через некоторое время Гранта наша подъехала. Поздоровались, значит.

Гранта по нутру то та же Калина, значит с нами справедливо тусуется

Чуть время прошло, приехал kOD, привёз своих пассажиров, которые потихоньку отходили от дня вчерашнего и приходили в день сегодняшний

Собрались, постояли, обсудили...

Дождались остальных, сходили в большой гипермаркет, где затарились запасами шашлыка и воды (а чего ещё надо то?), да и поехали в город Димитровград. В Димитровграде были встречены нашими дорогими Соседями и провожены к месту проведения весёлых гуляний, названных просто проводами зимы.

Выстроились по привычке в ряд. Мы хоть и в лесу, но люди цивильные и сугубо культурные, так что в рядок.
Достали, значит у кого что было поесть: бины там, ну или... блины, и стали это всё уплетать.

Чай-кофе в термосах тоже достали
Едят и запивают одноклубники

водичку на чаёк поставили кипятиться. Всё готовится. Ждём Самарских наших Друзей.

Долго ждать не пришлось, ребята оперативно подтянулись на поляну.
