Тема: Отзыв вопрос по рации
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 22:55   #37
Питерская ячейка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia RIO 2012г
Сообщений: 139
Вес репутации: 16 Lukonya не успел проявить себя
Re: вопрос по рации

Цитата:
Сообщение от Sigal.SA Посмотреть сообщение
Очень часто, 27.075, 27.135 на 27.200 постоянно переключаюсь.


Есть у меня в машине и Vertex vx210av с антенной OPEK VH-144 на магните от ML-145. На двойке скукота. Разговоры в основном только по делу.
На семидесятке одни строители.
А выше 30 Мгц со Стелса прослушиваются домашние телефоны, иногда забавные разговоры можно услышать.
Хм... может мы в Питере отсталые люди но 27.135 я ещена Си-би на трассе неразу неперключал )) да и все знаковые его слушают... на нулях у нас в этом конале всегда пусто кроме помех, и иногда чайники с рациями куплеными пять минут назад появляются))
А по поводу двоек точнее семидесяток то когда идем толпой обычно общаемся через портитвки между собой потипу телефонов )) по мне так удобнее а главное никаких помех нет

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Others Посмотреть сообщение
западнее смоленска - постоянно надо....

P.S. у меня мегаджет 2701, быстрое переключение есть
у меня алан 48 ексель тоже переклюение где-то было хотя с началом зимы я уже и забыл )) хе а главное никаких помех от пакета люкс на калине нет правдо феритовые кольца стоят везде на векторе 27 от стеклоподемника были очень веселые ))) да и цена очень радует в питере до 3500р хотя для машины рация наворочена слишком, да и ораньжевая подсветка глаза режет и под машину неспотрится

Добавлено через 5 минут
Да по питеру часот нужных много 26.985 27.635 26.965 27.415 и т д но они все на петерке да и в городе навигатор с пробками более удобен ))) а если скучно в пробке то хм... с женой или приятелями по мобиле веселее потрепаться ))) сейчас не 97 год когда минкта стоила от бакса)))
Lukonya вне форума   Ответить с цитированием Вверх