Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 15:49   #274
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111359 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с неравномерным торможением: уводы, перетормаживание зада, разворот и пр.

ke72, С вашими колодками не ездил. Но с русским гтц были примерно такие же непрогнозируемые тормоза + провал педали по жаре, при нескольких нажатиях без отпускания.
У вас на торце гтц насечки есть? Или фото гтц снизу надо.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Andrew1980 Посмотреть сообщение
Подскажите, такая проблема. Машина новая, пробег 9000км. Машина без ABS.
При влажной погоде (дождь, слякать), во время торможения первыми блокируются задние колеса, иногда правое заднее колесо, при блокировке периодически слышен треск, скрежет. В сухую погоду все нормально, тормозит отлично.
Что делать в данной ситуации?
От такойже фигни избавился регулировкой колдуна. Вам надо отметить маркером резьбу на 'регулировочном болте упора пластины колдуна' (если как у меня вид колдуна) и выкрутить болт на 1мм к переду автомобиля, должно хватить таккак блокирует у вас только на мокром асфальте.
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх