Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 17:33   #7
Свой человек
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1117-30
Сообщений: 625
Вес репутации: 19 blackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всем
Re: Ултра Блэк

taliam,барракуда это маленькая акула, кто если интересуется рыбами, а замок с таким именим это просто толстый ключ для красоты, я реально знаю три случая когда машины в конце девяностых на 2-3 день уходили из гаражей частного подворья именно те где стоял замок барракуда,а в этом же салоне сосед в это же время брал ну с интервалом в 1-2 дня, но не ставил барракуду, так и изездил машину, и до сих пор по пьяне смеется над соседом, счас думаю а может из-за барракуды м угнали машину? мож кто такие замки коллекционирует?
самая лучшая противоугонка это сделанная лично тобой .твоими руками.Но не забывай ее включать.
А если судьба , и на твою машину положили черный глаз, то тут " Спрячь за высоким забором девчонку (ну или коня воронного) ,выкраду вместе с "барракудой"...
blackforge вне форума   Ответить с цитированием Вверх