Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 16:17   #8179
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Вес репутации: 7332 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Лада Гранта-7

Цитата:
Сообщение от UgyHel Посмотреть сообщение
Индикатор загорается, плюс звуковой сигнал. С тем же успехом можно спрашивать "где гарантия, что стрелка покажет верное значение?".
Стрелка еще за все мои 11 лет вождения всегда показывала исправно температуру на любой машине, а вот лампочка может перегореть и трындец придет, зуммер будет пикать, а лампочка не гореть и думай шо это такое, просто ВАЗ хотел как то выделиться среди всех производителей авто своим ноу хау, удивить что ли решили что Гранта без указателя t

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bes Посмотреть сообщение
Имел 3 ваза и на одном была проблема с термостатом - заклинил в открытом положении - температура не поднималась выше 80-ти градусов. Как на Гранте узнать о такой поломке?
Вот в том то и фиг!!! Как узнать недобор температуры или перебор, что всегда трогать руками радиатор, а оно это надо в 21 веке!
МАРАТ944 вне форума   Вверх