Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 10:21   #36
Втянувшийся
 
Аватар для Airo
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: казань
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2114
Сообщений: 254
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 14 Airo не успел проявить себя
Re: Масла Лукойл-3

Цитата:
Сообщение от Dimmy Посмотреть сообщение
Это и есть синтетика
все таки я за то, чтоб называть это ГК синькой.


Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
Мотыль вообще чото заинтересовал меня очень. Где бы взять столько машин чтоб все интересные масла опробовать
Пока остаюсь на вальволине. Угара нет! Совсем нет. Вот оно самое, движок шепчет. Но оффтопим, друзья.
Может не надо? от добра добра не ищут) если по цене устраивает зачем лить что то заведомо двоякого качества? мотыль может и хорош, но про кастрол спорт 5w50 фанатики тоже кричат что "масло супер, машина сразу стала как лансер эволюшен, со сфетофора всех дергаю..." и т.д. и т.п.
а сам я перешел на лукойл, потому что по нескольким форумам набрал много хороших отзвов, плюс последние тесты на ойлклабе, плюс оборзевшесь казанских торгашей жижами. за что там платить лишнее? только чтоб душу грело, что машина на фантастиш масле=) а вот фантастишътичность его не доказана...
пример: у меня знакомый узбек проехал на матизе 3 циллиндра 200 тыщ... при этом он сам бывший работник уздэу сервиса. и ездил крутя беднягу до отсечки... и ничего... продал мотю скрутив пробег до 30000... а малышу все нипочем)
Airo вне форума   Вверх