Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 13:44   #385
Клавиатурный мастер
 
Аватар для зеленый
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,008
Вес репутации: 203 зеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутациизеленый имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крышка расширительного бачка. Часть 3

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Лесничанин, что доливать, можно установить ареометром. А испаряется из антифриза (тосола), действительно, вода, как наиболее летучий компонент. Поэтому и доливать надо ее (речь идет об испарении, а не о потери жидкости через дырки).
тем более живу на юге,сейчас плюсовая температура,как будет сухо,сменю на антифриз(залит тосол феликс,который не так легко здесь найти)
зеленый вне форума   Вверх