Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...
Мы сейчас живём в эпоху информационных войн, и это наблюдается во всех сферах, будь то политика или продвижение какого-то товара. Новости по центральным (да и местным) каналам смотреть невозможно, рекламе верить нельзя категорически, журналы порой противоречат сами себе.
Я последнее время наблюдаю для себя такую закономерность - чем больше рекламы какого-то бренда , тем хуже сам бренд оказывается. Сейчас нужно как никогда иметь больше информации из разных источников и уметь анализировать её. Но на это нужно время и какие-то знания, чего у многих не хватает, или просто по привычке доверяют старым привычным источникам.
Надо сказать, маркетологи некоторых фирм не зря едят свой хлеб. Взять ту же Рено или Шевроле. Машины как правило не представляют ничего особенного, но зато какая профессиональная и вездесущая реклама, на которую очень многие ведутся, даже не удосужившись сравнить тех. характеристики и комплектации с конкурентами.
ВАЗу сейчас просто необходимо пользоваться такими же технологиями, иначе в современном информационном мире не выживешь.
|