Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 14:20   #5
Организатор КаПри-52
 
Аватар для mokus
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,490
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 74 mokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какой расход по городу/трасссе?

fm74,ты арифметически считал или на глазок?
И вообще считать по городу смысла нет. Объясню почему. БК берет данные исходя и мгновенного расхода, т.е средний расход берется интеграл (поправте меня если че математики) так вот чем больше пределы тем менее точно значение в конце получается. Учитывая + что у всех разный стиль вождения и разная часть города пересекаемая каждый день, то погрешность литра в 3 будет (примерно) ну или типа этого. Короче надо трассу брать чтобы более менее верный расчет сделать.
Но эта тема интересна (для меня например) тем, что я прикидываю сколько люди тратят на бензин денег. После этой темы я по трассе двигаюсь быстрее, расход у меня не большой, позволяет.
1.6 16v в теории и на практике должен быть экономичней 1.6 8V, но не обязан! НО это уже не из-за двигателя, а из-за внешних факторов, ну еще искл. неисправный или перешитый двигатель.
__________________


LADA KALINA CLUB DZERGINSK

mokus вне форума   Ответить с цитированием Вверх