Re: У кого какой расход по городу/трасссе?
fm74,ты арифметически считал или на глазок?
И вообще считать по городу смысла нет. Объясню почему. БК берет данные исходя и мгновенного расхода, т.е средний расход берется интеграл (поправте меня если че математики) так вот чем больше пределы тем менее точно значение в конце получается. Учитывая + что у всех разный стиль вождения и разная часть города пересекаемая каждый день, то погрешность литра в 3 будет (примерно) ну или типа этого. Короче надо трассу брать чтобы более менее верный расчет сделать.
Но эта тема интересна (для меня например) тем, что я прикидываю сколько люди тратят на бензин денег. После этой темы я по трассе двигаюсь быстрее, расход у меня не большой, позволяет.
1.6 16v в теории и на практике должен быть экономичней 1.6 8V, но не обязан! НО это уже не из-за двигателя, а из-за внешних факторов, ну еще искл. неисправный или перешитый двигатель.
__________________
LADA KALINA CLUB DZERGINSK
|