Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 19:16   #25
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 37
Вес репутации: 23 Volchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутацииVolchonok имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга жалоб и предложений (Автоцентр "Владимир" на рокадной)

Да будет тебе известно, Дюша, что Калины комплектуются двумя видами реек, одна из которых (с разрезной внутренней втулкой) имеет свойство "закипать наглухо" и в этом случае снимают рулевую тягу и раскручивают ее любыми известными способами. Иногда тягу меняют. Так что кто из нас двоих безграмотный-это еще надо разобраться! Твои друзья смеялись-то, видимо, не над заказ-нарядом на работы, а над тобой)))
Покупать мне букварь или словарь Даля-это решать мне, а вот пальцы сейчас загибаешь ты...
И на счет нахождения в ремзоне, то ты почитай ответственность предпринимателя за несчастные случаи на производстве. Никакой завод ВАЗ и никакой закон о ЗПП не гарантирует, что пока ты там под машиной лазиешь она на тебя не рухнет или не сорвется вороток у слесаря. Случаев падения машин с подъемников полно и не только в России.
У тебя там аккумулятор, кажется, сперли... У меня ключ-трещетка пропала со стола, когда клиент подходил и что... Вот поэтому Вас, уважаемые владельцы, не пускают в ремзону на предприятии.
Что ж ты там претензии не предъявлял, когда машину забирал???А? А здесь теперь сопли по клавиатуре размазываешь( типо, все п*доры, воры, алкаши и наркоманы). Тебе-то фенозипам в машине зачем???

Добавлено через 10 минут
Сейчас со мной вместе работает бывший сотрудник автоцентра….и не скрывая может рассказать как проводиться ремонт…и где ухитряются жульничать.

Друзья мои... Вы забыли в какой стране живете??? Где сейчас НЕ жульничают!?!?
И когда в России не воровали?!?!?!
Volchonok вне форума   Ответить с цитированием Вверх