Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 23:43   #8544
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25742 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Гранта-7

Цитата:
Сообщение от Techs Посмотреть сообщение
Вот любопытная брошюра: http://depositfiles.com/files/4nzm81epm
Там и про комплектации есть. Если верить ей, то в норму осталось "внедрить": 16 клоповый двиг, АКПП, ABS+BAS, подушка для переднего пассажира, преднатяжители ремней, кондер, навигацию и музон. Коробки с тросовым приводом для нормы не заявлено.
Кстати, в очередной раз обратил внимание: у Гранты дорожный просвет указан (как и у Калины) - 160мм. При этом те же 160 мм обещают производители Соляриса и Рио. Однако невооруженного взгляда достаточно, чтобы понять, что Калина с Грантой заметно выше. Может, кто не поленится освежить методики расчета?
Кубра вне форума   Вверх