Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 16:04   #691
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёты о прошедших встречах

Друзья мои (c.)Dr.Alex
Прекрасен наш союз (с.)buuu


17 марта. В назначенное время все гости нашего славного города были в назначенном месте. Гости выдались весьма пунктуальные, что сразу обрадовало )) тут же начали знакомиться, играя в нашу любимую игру. Оказалось, что среди нас были великолепные, невыносимые, аккуратные, афигенные и ещё много всяких невероятных личностей!


Денис начал угощать плюшками. тут же появились термосы с чаем) в общем день задался хорошо ))



И таким замечательным составом, мы проследовали в Кремль, где посетили Музей Оружия

и музей народного и декоративно-прикладного искусства.



Последний всех очень впечатлил. А вот это произведение искусства мы даже ночью продолжали обсуждать

Потом был обед, после которого Доктор и его жена решили переезжать в Тулу) а виноват во всем кофе за 30 рублей ))

По желанию гостей далее был экзотариум.

Традиционный фотосет с ТЁЩЕЙ ))





Посмотрели на змеюк и прочих лягушек-черепашек, закупили пряников, проводили тех, кто не оставался с ночевкой и поехали заселяться в гостиницу. Куда подъехала Марина с папой и Олег.
Все машины поставили(кроме Валеры), все заселились и поехали продолжать вечер в кафе)
Начало посиделок )

Сарумяновка,

тосты,
доллары,
торт,

флаг,

договор,

мафия,
маленькая калинка на столе,

баллада о приоре. Обо всём этом писать нет смысла, это надо было видеть и участвовать в этом!
Мафия- доктор, потому что он ест )
а уж после возвращения в гостиницу – песни под гитару, шампанское, игра, в которую правда мы сыграли один раз, чуть не убив доктора.



Всё это было очень душевно. Спасибо вам всем за это.
18 марта. Утро.

В Гостинице Тула нарисовался Сарумян) подробности можно опять опустить, потому что всем и так понятно, что веселье продолжилось )))





А это презент от Валеры Тульского водителям со стороны гостей )


Перед отъездом.


хочу сказать огромное спасибо всем к нам приехавшим за кучу положительных эмоций.
а ещё большое спасибо Валере и Вове, что не оставили меня одну от встречающей стороны. а Валера ещё и очень помог!

Альбом в группе вконтакте
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©

Последний раз редактировалось buuu; 19.03.2012 в 00:29..
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх