Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 19:10   #8741
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Пятигорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 229
Вес репутации: 14 Magnus84 не успел проявить себя
Re: Лада Гранта-7

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Чисто китайские поделки никогда не будут конкурентами нормальным иномаркам. И не забываем , что конкуренты тоже развиваются, особенно быстро это делают корейцы. Так что врятли китайцы в ближайшие 10-20 лет смогут хотябы приблизится к ним.
Ну понятно что немцам/японцам Китай конкуренцию не составит, но стать конкурентом ВАЗу (пусть даже под крылом Рено) - запросто.
Корейцы к сожалению уже имхо выходят из своей ниши, цены запредельные, равные японским авто, хотя япы тоже уже явно не те, что раньше.
Цитата:
Сообщение от 2126 Посмотреть сообщение
А последний хит Дервейса - Geely MK Cross? Народ пишет, что перед Новым Годом в Москве разлетались как пирожки!
Да эту модель тоже там собирают, но я их вживую еще ни разу не видел. Да, уверен, что в Москве его будут брать, даже на дром.ру видел темы, мол хочу купить, так что интересуются точно.
Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
В этой теме выбор очевиден - Гранта. А причем здесь обожаемые некоторыми китайские автомобили по-прежнему не понятно.
Согласен, спор что лучше подделка под РАВ4 или сам РАВ4 бессмысленный, разные ниши, да и тот и другой авто своих денег не стоят.
Magnus84 вне форума   Вверх