Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 09:41   #14140
Оратор
 
Аватар для Durashki
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Нижний
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Вес репутации: 179 Durashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Durashki с помощью ICQ
Re: Флудильная-6:)

dimzo, нет не фористер.. Это фафаген тигуан в другом кузове. Сервис нормальный, полно не очень оригинальных запчастей. Отличный авто с НОРМАЛЬНЫЙ выбором внутренностей, в отличии от того же дустера, за 800 тыр.


Sidmit, Ну и ты теперь меня понимаешь.. )))) 1.2 с турбиной от 1.5 ездит шустрее с полным салоном чем моя.. Ну это и понятно,лошадей и главное момент больше. а внутри.. Пластик супер. Кстати суперб это ВЕЩЬ.. Но вот суперб-скаут - это мегавещь, но в салонах его нет, VW запретил продажи его чтобы тот не был конкурентом их олтрека. и вообще шкодки сила ))
__________________
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду." (С)
Durashki вне форума   Вверх