Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 11:03   #108
Нижегородский координатор
 
Аватар для Джокер на калине
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород/Владимир/Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 16,647
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 1409510 Джокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена генератора на не заводской

Коллеги, такой вопрос. Имеется два калиновских генератора, оба с нерабочими обмотками - их в продаже в Нижнем Новгороде не найдешь. Себе поставил от десятки - перегазовать меня не напрягает. Но в планах продавать мащину через полгода. Хотелось бы чтоб стоял родной генератор, но покупать новый не хочу. Вопрос в следующем, можно ли на десяточный поставить обмотки, заднюю крышку, дидный мост и РН? по размерам все подходит, разница в обмотках. на десятке три вывода, но двойных, на калине шесть. Однажды мне электрик сказал, что если на десяточном разделить эти обмотки, то получиться то же самое. Теперь я этого электрика найти не могу, поэтому прошу вашего совета. кто знает схему обмоток калиновского и десяточного. Получится или нет?
Джокер на калине вне форума   Ответить с цитированием Вверх