Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2008, 23:13   #217
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Винница, Украина
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 45
Вес репутации: 50 ХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Наступило время и моей задней передачи. Вперед едет, а назад не включается.
Загнал в мастерскую возле дома, мастера смотрели-смотрели не нашли обрыва, уже решили ложить другой провод, только провода у них не оказалось.
Пошел домой за проводом, решил глянуть на наш форум и нашел.
Прихожу счастливый, говорю знаю место обрыва. Они с кислыми физиономиями - ну да конечно, знаешь, мастер нашелся. Прошу поднять машину на подъемнике и сразу же нахожу место коррозии проводов, там же где и все. Мастера в шоке, спрашивают откуда, записывают сайт.
И проблема решена.
Всем большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.
__________________
Жилье ПОСУТОЧНО в Виннице: +38(067)70-80-456
ХОРОХОЛ вне форума   Вверх