Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 09:42   #109
Нижегородский координатор
 
Аватар для Джокер на калине
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород/Владимир/Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 16,647
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 1409510 Джокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена генератора на не заводской

Ну что? нет ни у кого никаких варинтов? кто хорошо понимает в генераторах подскажите, или выскажите своё предположение обмотки подойдут? Я понимаю, что подобными экспериментами скорее всего никто не занимался, Я хочу попробовать, но схему калиновских и десяточных обмоток найти нигде не могу? Вернее, я понимаю, на десятке обмотка идет двойным проводом, а вот с калиной как?
Джокер на калине вне форума   Ответить с цитированием Вверх